ну смотря где покупать... Понятия не имею, какие фирменные магазины продают необходимую продукцию, но она, скорее всего, недешевая, да. Как, например, недешево и покупать любые другие арт-наборы. Но моя знакомая покупала всё, что нужно через ибэй - существенно дешевле. И еще, можно скооперироваться с другими любителями варить мыло и делить расходы... Всех закупок на много порций мыла может хватить, я сама убедилась.
no subject